spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыDiablo III выйдет на Playstation 3 и Xbox 360

Diablo III выйдет на Playstation 3 и Xbox 360

Компания Blizzard Entertainment объявила, что 3 сентября 2013 года игра Diablo III в версии для приставок Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 поступит в продажу в России, Европе, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и испаноязычных странах Латинской Америки.

Обе консольные версии Diablo III будут полностью переведены на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки. Дополнительная информация, в том числе о выходе новой версии игры в Бразилии, Южной Корее, Тайване, Гонконге и Юго-Восточной Азии, будет опубликована позже.

Консольная версия Diablo III специально разработана под игру на геймпаде. С коварными обитателями Преисподней можно будет сражаться как в одиночку, так и вместе с друзьями — в режиме совместной игры (до 4 человек). В нем будут поддерживаться и локальная совместная игра на одном экране, и игра при подключении к сетям PlayStation Network и Xbox LIVE, а также любые комбинации в рамках группы.

Все, кто оформит предварительный заказ на консольную версию Diablo III, получат эксклюзивный внутриигровой предмет — шлем Преисподней. Этот шлем позволяет любому персонажу получать дополнительные очки опыта и, таким образом, быстрее развиваться и достигать могущества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -