spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиПредставлен ультрабук ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3

Представлен ультрабук ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3

Ранее мы сообщали, что среди прочих экспонатов компании ASUS на выставке Computex 2013 будет красоваться ультрабук Zenbook-серии, обладающий несколькими интересными особенностями. Наши ожидания оправдались: первое знакомство с ASUS Zenbook Infinity состоялось.

Рассматриваемая новинка считается первым в мире ноутбуком, чья крышка покрыта стеклом Gorilla Glass 3, устойчивым к нежелательным механическим воздействиям. Сообщается, что ASUS Zenbook Infinity в местах обработки озвученным выше покрытием практически нельзя поцарапать в условиях бытовой повседневной эксплуатации, также представители компании уверяют, что ультрабук прошёл ряд тестов на падения и показал неплохие результаты в отношении стойкости к ударам.

Известно, что толщина ультрабука составляет 15,5 мм, что на 14% тоньше, чем у его предшественников из модельного ряда Zenbook, в распоряжение пользователя поступают сенсорный дисплей, клавиатура с подсветкой, набор интерфейсов в виде USB 3.0, SD, micro-HDMI и Mini-DisplayPort. К сожалению, сведения о CPU, ОЗУ, графической и дисковой подсистемах пока не раскрываются, в тайне содержится и стоимость ASUS Zenbook Infinity. Ожидается, что в продаже ультрабук появится в четвёртом квартале 2013 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -