spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareНовые короткофокусные проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i - яркое интерактивное решение для сферы образования

Новые короткофокусные проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i — яркое интерактивное решение для сферы образования

Компания Epson продолжает выпуск новых моделей проекторов для образования. Производитель представляет функциональные и доступные по цене короткофокусные интерактивные проекторы для школ и вузов: Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i. Высокое качество изображения и естественные цвета, а также максимально бережное воздействие на зрение учащихся гарантирует оригинальная проекционная технология Epson 3LCD. Четкая и яркая картинка даже в условиях дневного освещения создается благодаря равной высокой яркости и цветовой яркости до 3000 Лм, а также контрастности 3000:1.

Проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i могут быть установлены на расстоянии всего 72 см от экрана и создавать изображение диаметром до 116”. Это позволяет минимизировать тени на доске, а также избежать попадания яркого света от проектора в глаза выступающему. Буква «i» в названии проекторов указывает на то, что пользователи смогут превратить любую светлую и ровную поверхность — в интерактивную. Интерактивные уроки становятся стандартом для современных школ и вузов, поскольку дают великолепные возможности преподавателям и лекторам по-новому подать материал, сделать его более наглядным и легко построить общение с аудиторией. Проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i могут одновременно поддерживать работу двух стилусов, таким образом, у доски могут работать сразу два человека.

Проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i поддерживают уникальную для короткофокусных интерактивных проекторов функцию коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений. Это позволяет быстро выравнивать изображение для качественной и эффективной демонстрации материала. С помощью технологии USB Display 3-in-1 можно одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу. Это очень удобно и освобождает класс и аудиторию от дополнительных проводов. Также для удобства работы на уроке или лекции проекторы оснащены динамиком 16 Вт и микрофоном.

Низкая стоимость владения данными короткофокусными проекторами достигается благодаря оригинальной лампе Epson E-TORL. Лампа потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс 6000 ч в экономичном режиме. Ресурс фильтра также высок и составляет 5000 ч. Снизить затраты на обслуживание проекторов можно с помощью удаленного контроля и мониторинга функционирования как лампы, так и устройства в целом.

Проекторы данной серии обладают рядом дополнительных возможностей, которые сделают работу с ними еще проще и разнообразнее. Ко всем короткофокусным проекторам может быть подключена документ-камера Epson ELPDC06, с помощью которой учитель легко и быстро продемонстрирует объемные предметы, отрывки из текста или изображения. Больше не нужно тратить время на то, чтобы передавать предметы по рядам или копировать материалы, каждый присутствующий в классе или аудитории сможет увидеть все на большом экране.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекторному оборудованию, широкоформатным устройствам и бизнес-технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson представляет линейку короткофокусных интерактивных проекторов, которые позволяют достигнуть идеального баланса между высоким качеством проецирования изображения, отличным функционалом и низкой стоимостью владения. Проекторы Epson EB-436Wi/431i/426Wi/421i помогают значительно упростить работу преподавателя благодаря интерактивной функции, усовершенствованной конструкции, легкой настройке и подключению дополнительных опций. Это одно из лучших предложений для сферы образования на сегодняшний момент». Напомним, что на азербайджанском рынке продукцию Epson представляет официальный дистрибьютор, компания DiVi.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -