spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеВ Skype стали доступны оффлайновые видео-сообщения

В Skype стали доступны оффлайновые видео-сообщения

Популярный сервис Skype запустил функцию Video Messaging, которая позволяет пользователям отправлять предварительно записанные видео-сообщения отсутствующим в сети абонентам. Такая возможность появилась в версиях приложения Skype для платформ iOS, Android, Windows и Mac с сегодняшнего дня. Данная функция впервые была представлена в феврале этого года и с тех пор она находилась в стадии тестирования.

Благодаря новой функции Skype, участники сервиса могут оставлять короткие видеообращения контактам, которые еще не вышли в чат. Доставка ролика состоится после подключения абонента к сети. Те пользователи, для которых было оставлено видеосообщение, во время входа в Skype получат специальное оповещение и предложение посмотреть записанное видео. Максимальная продолжительность видео составляет 3 минуты.


Данная возможность встроена в версии Skype для Windows, Skype для Windows 8, Skype для Mac, Skype для iPhone, Skype для iPad, Skype для Android и Skype для BlackBerry. Похоже Microsoft забыли добавить видео-сообщению в версию для своей мобильной ОС — Windows Phone. Технического лимита на видеосообщение нет – пользователь может отправить столько посланий, сколько захочет, причем все бесплатно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -