spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыRockstar анонсировала коллекционные издания GTA V

Rockstar анонсировала коллекционные издания GTA V

Компания Rockstar Games анонсировала сразу два коллекционных издания Grand Theft Auto 5. Издатель также представил бонусы, которые будут доступны всем, кто предварительно закажет игру. Так, игроки, оформившие предварительный заказ коллекционных или стандартных изданий игры, получат в качестве бонуса доступ к игровому самолету Atomic Blimp. Специальное и коллекционное издания уже можно заказать предварительно для PlayStation 3 и Xbox 360.

Специальное издание Grand Theft Auto 5 обойдется геймерам в 80 долларов. В издании появятся кейс, дубликат карты Лос-Сантоса и округа Блейн, а также концепт-арты к игре. Кроме этого, в издании появится целый перечень бонусов, включая бусты для навыков, скины и татуировки для персонажей и дополнительное оружие — пистолет 50 калибра и дробовик Bullpup. Игрокам также предоставят доступ к воздушным соревнованиям Stunt Plane Trials.

Коллекционное издание Grand Theft Auto 5 обойдется геймерам в 150 долларов и выйдет вместе со всеми бонусами специального издания. В дополнение игроки получат мешок для денег с логотипом Rockstar Games, кепку с логотипом Grand Theft Auto и Rockstar, а также возможность настроить персонажей в системе Grand Theft Auto Online. Более того в издании появятся эксклюзивные игровые машины и бандитская недвижимость. Напомним, что Grand Theft Auto 5 появится на свет 17 сентября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -