spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia анонсировала новый флагман Lumia 928

Nokia анонсировала новый флагман Lumia 928

Сегодня компания Nokia эксклюзивно для Verizon Wireless анонсировала новый флагман Nokia Lumia 928. В основном телефон позиционируется как «камерофон», то есть смартфон с качественной камерой. С помощью новинки Nokia Lumia 928, оснащенной инновационной технологией PureView c оптической стабилизацией,  пользователи смогут получить яркие, избавленные от смазанности фото и видео даже в условиях низкой освещенности. Съемка производится 8.7 Mр камерой в связке с широкоугольным объективом Carl Zeiss. Новинка также поставляется с мощной ксеноновой вспышкой.

В дополнение к продвинутым фотовозможностям, Nokia Lumia 928 предлагает качественный захват звука без искажений, даже в шумных условиях. Благодаря трем HAAC (High-Audio-Amplitude-Capture) микрофонам и одной из самых передовых звуковых колонок, вы сможете записывать и воспроизводить звук с качеством, не уступающем студийному.

Nokia Lumia 928 оснащается 4.5” кристально чистым и ярким OLED-дисплеем (поддерживается управление экраном в перчатках). Разрешение дисплея, защищенного Corning Gorilla Glass 2, составляет 1280×768 пикселей c соотношением сторон 15:9 (334 PPI). Смартфон базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (+бесплатно 7 ГБ в облачном хранилище SkyDrive). Емкость аккумулятора — 2000 мАч.

Новинка работает под управлением ОС Windows Phone 8 и поставляется с таким программами, как HERE Maps, HERE Drive+, HERE Transit и HERE City Lens, а также Smart Shoot, Cinemagraph, Panorama, и Photobeamer для работы с изображениям.

Приобрести новый флагман в США можно будет с 16 мая по цене $99 с двухгодичным контрактом от Verizon Wireless. Смартфон доступен в двух цветах: черном и белом. В комплекте покупатели получат беспроводную зярядку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -