spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныMotorola вновь выпустит смартфон

Motorola вновь выпустит смартфон

Во время выступления на конференции D11 глава компании Motorola Дэннис Вудсайд (Dennis Woodside) рассказал о готовящемся к выпуску смартфоне Moto X, который разрабатывается совместно с Google.

Релиз смартфона Moto X запланирован на октябрь этого года. При этом Вудсайд заявил, что устройство уже лежит у него в кармане, но показать его он не может. Этот аппарат станет первым смартфоном Motorola, выпускаемы на территории США (фабрика расположена в Техасе). Несмотря на то, что многие компоненты будут поставляться из других регионов (OLED дисплеи — из Кореи, процессоры — из Тайваня), 17% производства будет осуществляться в США.

Дэннис Вудсайд пока умолчал подробные технические характеристики новинки. Однако заявил, что в устройстве будут реализованы различные сенсоры, которые постоянно включены, но при этом потребляют малое количество энергии. Благодаря им аппарат постоянно будет получать данные о пользователе и окружающей среде и реагировать соответствующим образом. Например, смартфон сможет понять, находится ли он в кармане куртки, лежит на столе или а автомобиле, движущемся на высокой скорости. В результате, он сможет работать в различных режимах, чтобы пользователь мог безопасно с ним взаимодействовать.

Напомним, что в марте этого года в распоряжении вьетнамского сайта Tinh tế оказались фото и видео неизвестной модели смартфона Motorola под управлением Android. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro или выше в паре с графическим ядром Adreno 320 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Аппарат обладает 4,65-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 720 пикселей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -