spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияGoogle Play Store предоставил возможность разработчикам отвечать на отзывы пользователей

Google Play Store предоставил возможность разработчикам отвечать на отзывы пользователей

Плохие отзывы для разработчиков приложений – напасть, с которой достаточно трудно было бороться. Всего несколько отрицательных отзывов могут по-настоящему похоронить приложение, а ситуация, в которой на них нельзя ответить или прокомментировать, вызывает у пользователей или конкурентов ощущение безнаказанности и простого управления чужой репутацией, а следовательно и доходами. Во-многом поэтому упоминание о том, что Google Play реализует возможность отвечать на комментарии пользователей было воспринято всеми исключительно положительно. Однако на реализацию этой функции для всех разработчиков понадобился почти год.

Но так или иначе, сейчас каждый разработчик, выложивший свое приложение в магазин Play, уже может отвечать на отзывы пользователей. Это не только поможет упорядочить их, но и даст самим разработчикам более полную информацию о происходящем с их приложением и о том, что на самом деле пользователи хотят от него.

В конце концов разработчики смогут наладить лучшие отношения с пользователями и лучше справляться с техническими проблемами.

Apps4All
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -