spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииОпределены победители конкурса Azercell, которые посетят финальный концерт «Евровидение – 2013»

Определены победители конкурса Azercell, которые посетят финальный концерт «Евровидение – 2013»

Недавно оператор сотовой связи Azercell, являвшийся генеральным спонсором конкурса песни «Евровидение-2012», прошедшем год назад в Баку, в этот раз выступает генеральным спонсором поездки четверых своих абонентов на финал конкурса в Мальмо. Счастливые обладатели путевок были определены посредством игры, проведенной на официальной странице Azercell в Facebook. Сегодня победителям были вручены билеты и подарки. Подарочный пакет от Azercell включает билеты на авиаперелет, расходы на проживание и билеты на финальный концерт конкурса. Президент Azercell Telecom К.Габурич поздравил победителей и пожелал им интересной и веселой поездки.

Но сюрпризы от Azercell, связанные с Евровидением, на этом не заканчиваются. Подписчики страницы компании в Facebook могут посетить интернет страницу supercharged.eurovision.tv и собирая специальные бонусы «Euroheart», получат возможность выиграть призы от генерального спонсора конкурса компании TeliaSonera. Помимо этого, Facebook-пользователи также получат возможность наблюдать за финалом конкурса в кинотеатре «Park Cinema» в Metropark 18-го мая. Для этого, начиная с сегодняшнего дня, необходимо участвовать в новой игре на официальной странице Azercell в Facebook, правильно ответить на вопросы и пройти регистрацию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -