spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНовый Instagram для iPhone и Android позволяет отмечать друзей на фотографиях

Новый Instagram для iPhone и Android позволяет отмечать друзей на фотографиях

Отличные новости сегодня преподнесли создатели Facebook, которым к тому же еще и принадлежит другая социальная сеть Instagram. Разработчики выпустили новое обновление социальной сетки, которое, безусловно, найдет свою полезность в дальнейшем просиживании пользователей в сети Instagram и публикации фотографий. Обновленный Instagram научился отмечать людей на фотографиях.

Аналогичная функция сделать отметку человека, изображенного на вашем фото, давным-давно работает в других социальных сетях, например, Facebook. Почему разработчики только сейчас решили внести небольшой креатив, не понятно. Они объяснили это увеличением количества упоминаний в комментариях со значком «собака».

Тот пользователь, которого хотят отметить на фотографии, получит уведомление об этом, однако лишь в том случае, если снимок не скрыт настройками приватности. В противном случае уведомления он не получит, а снимок не будет отображаться в его профиле. При необходимости можно настроить функцию таким образом, чтобы для каждой отметки было необходимо его одобрение. Пользователи смогут удалять отметки себя одним нажатием на имя, либо удалив снимок из раздела «Фотографии со мной».

Вы можете согласиться с пометкой вас на фотоснимке, либо удалить пометку – тут все просто! Плюс отмечать можно не только человека, но и бренды, а также места, которые вам удалось посетить. Новый раздел станет видимым для ваших друзей после 16 мая, так что у вас есть отличная возможность пока потренироваться с отметками.

Что нового в Instagram:

— Функция «Фотографии со мной»! Отмечайте людей на своих фотографиях.

— Отправляйте сообщения об ошибках с помощью кнопки «Сообщение об ошибке».

— Настройки конфиденциальности можно найти на экране профиля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -