spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Баку пройдет бесплатный семинар на тему «Мобильные бизнес-решения»

В Баку пройдет бесплатный семинар на тему «Мобильные бизнес-решения»

MARCO Computer Technology совместно с компанией «Агент Плюс», являющейся одним из лидеров в области автоматизации мобильных сотрудников в России и СНГ, объявляют о старте регистрации для участия в бесплатном семинаре «Мобильные бизнес-решения». От компании «Агент Плюс» на мероприятии будет присутствовать директор по развитию бизнеса Алексей Назаров, который представит разработку компании «Агент Плюс: Мобильная торговля». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте MARCO Computer Technology по ссылке http://marco.az/contact. Семинар состоится 15 мая в World Business Center по адресу ул.С.Вургуна /Р.Сулеймана, 309-й квартал. Время проведения с 10.00 до 13.00, начало регистрации в 09.30.

Семинар будет интересен владельцам и менеджерам компаний, занимающихся оптовой торговлей, дистрибуцией различных товаров, штат которых включает торговых представителей. Отметим, что мобильная торговля на сегодняшний день является одним из видов деятельности, наиболее нуждающийся в автоматизации. Автоматизация мобильной торговли позволяет предприятиям добиться сокращение штата операторов по вводу информации от торговых представителей, уменьшения транспортных расходов, оптимизации остатков продукции на складе, а также увеличения объемов продаж.

По дополнительным вопросам вы можете обращаться в компанию MARCO Computer Technology по телефону +99412-432-07-44 или по электронной почте [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -