spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia анонсировала QWERTY-телефон Asha 210

Nokia анонсировала QWERTY-телефон Asha 210

Помните, мы на днях писали об ожидаемом релизе смартфона с QWERTY-клавитурой от Nokia? Так вот он состоялся. Сегодня Nokia представила очередное устройство в семействе Asha, разработанное для того, чтобы предложить больше социальных сервисов по доступной цене.  Nokia Asha 210 доступна с одной и двумя SIM-картами. Устройство обладает фирменным дизайном от Nokia и является первым в мире телефоном с кнопкой WhatsApp.

Помимо WhatsApp новый телефон от Nokia поддерживает работу с Facebook, Twitter и такими популярными сервисами электронной почты, как Gmail и другие. Nokia Asha 210 оснащена 2 Мр камерой, доступ к которой можно получить с помощью кнопки, расположенной на фронтальной части телефона,  даже при заблокированной клавиатуре. «Умная» камера предлагает такие функции, как:

— Автопортрет: несмотря на отсутствие фронтальной камеры вы сможете делать автопортреты с помощью встроенной функции голосового помощника. 

— Быстрое редактирование изображений непосредственно из приложения камеры и легкая передача снимков в социальные сети.

Пользователи Nokia Asha 210 также смогут передавать файлы посредством новой технологии Nokia Slam без необходимости долгой синхронизации через Bluetooth. Еще одним из больших преимуществ устройства в наши дни является время работы от батареи. По заявленным производителем данным, модель с одной SIM-картой будет работать 46 дней (!), а модель с двумя SIM-картами 24 дня.

Nokia Asha 210 будет доступен в пяти цветовых решениях: желтый, синий, черный, пурпурный и белый. Ориентировочная розничная цена составит около 75 долларов. Ожидается, что устройство поступит в продажу уже во втором квартале 2013 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -