spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияLinkedIn для iPhone и Android получил полностью переработанный интерфейс

LinkedIn для iPhone и Android получил полностью переработанный интерфейс

Мобильное приложение самой популярной профессиональной социальной сети LinkedIn для iPhone и Android получило сегодня кардинальное обновление пользовательского интерфейса – здесь и контекстно-зависимые линейки меню, и навигационные меню, доступные по свайпу, и карточки. iOS и Android-приложение LinkedIn заметно посвежело, похорошело и, самое главное, стало явно удобнее для использования.

Третья версия LinkedIn для Android и iPhone получила целый набор новых функций для ленты обновлений, которых так не хватало в предыдущим итерациях – теперь можно постить комментарии, ставить лайки, приглашать пользователей, делиться найденным контентом и «фоловить» прямо в ленте обновлений. Кроме того, с новым дизайном навигация по приложению заметно упростилась (в старых версии, к примеру, добраться до меню настроек было нетривиальной задачей).

  

Свайпом по домашнему экрану вправо можно вызвать меню навигации с настройками, профилем пользователя, входящими сообщениями и недавней активностью. Кроме того, здесь же помещены настраиваемые ярлыки различных разделов приложения, типа групп, компаний и контактов.

  

В своем блоге компания обещает, что это первый серьезный апдейт мобильного приложения из запланированных на этот год. LinkedIn собирается улучшить поиск и расширить опции персонализации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -