spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеCorel представила новый пакет для создания технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X6

Corel представила новый пакет для создания технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X6

Компания Corel, один из ведущих мировых производителей программного обеспечения, сегодня объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW® Technical Suite X6. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER® Technical Suite.

CorelDRAW Technical Suite X6 добавлены новые возможности для создания трёхмерных моделей: специальное ПО XVL Studio 3D Corel Edition позволяет импортировать, адаптировать и редактировать 3D-модели, а также экспортировать высококачественные векторные иллюстрации и визуализации в Corel DESIGNER X6 или Corel PHOTO-PAINT X6 для последующего создания графических файлов. Интегрированная утилита XVL Player служит для вставки 3D-файлов непосредственно в иллюстрации, а также для предварительного просмотра вида модели или сечений в высоком разрешении.

Для решения специфических задач технических иллюстраторов в CorelDRAW Technical Suite добавлены средства для создания проекций, динамических выносок, сечений, а также дополнительные высокоточные направляющие. Пакет имеет поддержку 64-разрядных программных сред и многоядерных/многопоточных вычислительных платформ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -