spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAzercell представил очередное мероприятие Азербайджана по глобальному маркетингу

Azercell представил очередное мероприятие Азербайджана по глобальному маркетингу

4-5 апреля в Азербайджане состоит глобальная бизнес конференция “Marketing Kingdom Baku”. На мероприятии, проводимом в “Four Seasons Hotel” собралось около 200 гостей, включая ведущих маркетинг экспертов всего мира. На конференции обсуждаются такие темы как социальные сети, потребительский маркетинг, цифровой маркетинг и рекламное дело, а также последние тенденции в мире глобальных маркетинговых исследований.

На двухдневном мероприятии, организованном компанией “P World” при платиновом спонсорстве Azercell Telecom, выступили директора по маркетингу Летних Олимпийских Игр в Лондоне 2012, Lego Group, SAP, Novartis, Coca Cola Hellenic, Yahoo! и другие гости.

В своей вступительной речи генеральный директор компания “P World”, головной офис которой находится в Дубае, Коста Петров выразил свою благодарность обществу маркетологов Азербайджана и отметил: “Мы уверены, что “Marketing Kingdom Baku” поможет местным маркетологам разработать прибыльные глобальные маркетинг стратегии. Мы сотрудничаем с нашим партнером – компанией Azercell Telecom с целью превращения Азербайджана в региональный маркетинговый центр.”

“Marketing Kingdom” является самым крупным маркетинг событием Европы. В 2011-2012 годах подобные мероприятия были проведены в Белграде, Загребе, Сараево и Тбилиси. За эти годы на конференциях приняли участие около 2000 человек. Наряду с Баку, в 2013 году “Marketing Kingdom” будет проведен в Казахстане и России. Данное событие, которые впервые проводится в Азербайджане, представляет особую значимость для разработки глобальных маркетинговых стратегий. Ряд финансовых и бизнес организаций страны также поддержали данную конференцию наряду с платиновым спонсором – Azercell Telecom.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -