spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияОфициальный Twitter клиент для Android теперь в Holo стиле

Официальный Twitter клиент для Android теперь в Holo стиле

Вчера вечером обновился Twitter клиент для Android. Обновление в основном затронуло дизайн приложения, а также была добавлена новая особенность Twitter Cards.

Новый клиент обладает дизайном в стиле «Holo», который используется в Android 4.0 и выше. Обновленное приложение больше сочетается с интерфейсом Android, когда как стиль старого приложения больше напоминал iOS.

Теперь можно перемещаться между вкладками с помощью перелистываний (swipe), поэтому больше не придется тянуться до верхней части экрана только для того, чтобы переместиться по вкладкам. Это очень удобно учитывая размеры экранов на последних моделях смартфонов.

Благодаря новой функция Twitter Cards можно будет переходить в приложение определенной публикации. Допустим, если кто-то зачекиниться на Foursquare, то в твите будет доступна ссылка для перехода в данное приложение. Twitter Cards также появится в веб-версии и новом приложении для iPhone.

Помимо этого в обновленном клиенте улучшена функция автодополнения @имен и #хэштегов. Клиент доступен для скачивания в Play Store, но обновленный «Holo» дизайн доступен только пользователям с Android 4.0 и выше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -