spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияАзербайджанская компания получила новый статус в области виртуализации инфраструктурных решений

Азербайджанская компания получила новый статус в области виртуализации инфраструктурных решений

Компания ULTRA, работающая в сфере IT Азербайджана, обновила партнерский статус с компанией VMware в 2013 году и была удостоена статуса VMWare Professional Partner. Квалифицированные специалисты компании ULTRA, специализируясь на продукте VMWare VTSP и VSP 4-5, усилили сферу по виртуализации инфраструктурных решений компании. Получение компанией ULTRA высшего партнерского статуса дает возможность предлагать заказчикам практически все передовые решения VMware, предоставлять скидки на лицензии и техническую поддержку, а также обеспечивать доступ к последним обновлениям версиям программного обеспечения и лицензиям. Статус VMWare Professional Partner позволит компании ULTRA предлагать заказчикам широкий спектр работ по виртуализации серверов, удовлетворять их запросы за счет технической поддержки поставляемых решений со стороны вендора и проводить гибкую ценовую политику.

Компания VMware занимает ведущую позицию на рынке виртуальной инфраструктуры. Особую популярность приобрели продукты VMWare Workstation, VMWare Server, VMWare ESXServer, VMWare Virtual Center, VMWare ACE, VMWare Player и др. Программное обеспечение VMware позволяет пользователю запускать на одном компьютере одновременно сразу несколько операционных систем, оптимизируя тем самым его загрузку и повышая гибкость управления. Виртуализация вычислительных ресурсов имеет большое будущее. Например: используя VMWare ESXServer для создания виртуального кластера, можно одновременно повышать эффективность загрузки имеющегося оборудования, снижать расходы, администрирование и сокращать количество времени необходимого для восстановления системы после критического сбоя. Кроме этого, виртуализация дает некоторую экономию электроэнергии и пространства необходимого для размещения оборудования.

Отметим, что в течение нескольких лет компания ULTRA успешно внедряет решения, построенные на программных продуктах VMware в ряде государственных, а также в крупных финансовых учреждениях Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -