spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Evernote для Windows Phone улучшен интерфейс и добавлены новые функции

В Evernote для Windows Phone улучшен интерфейс и добавлены новые функции

Мобильное приложение Evernote для платформы Windows Phone было обновлено до версии 3.0. В последнем релизе изменения затронули как функциональную часть, так и дизайн приложения.

В приложении Evernote 3.0 для Windows Phone был изменен дизайн домашнего окна. Он стал проще и теперь обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям: созданию заметок, поиску, ярлыкам. Список меток стал более компактным, благодаря чему теперь на экране может поместиться больше полезной информации, а навигация стала проще. Клик по имени пользователя в верхней части экрана открывает окно с информацией об учетной записи.

Упоминаемые ранее ярлыки являются новой функцией. Пользователь может присвоить ярлык любой заметке, блокноту или метке для быстрого доступа к ним. Для создания ярлыка достаточно совершить длительное нажатие на выбранном элементе, после чего он появится на домашнем экране. Как и прочие элементы, ярлыки синхронизируются между различными устройствами и различными платформами (Mac, Android и Windows Phone). В премиум-версии сервиса стала доступна возможность осуществлять поиск по тексту офисных документов, таблиц и презентаций, вложенных в заметки. В новой версии Evernote 3.0 для Windows Phone появилась функция групповой работы с блокнотами, а также возможность создания и редактирования списков с флажками.

Новая версия приложения Evernote 3.0 доступна для загрузки в магазине Windows Phone Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -