spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныСмартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 с операционной системой Windows Phone...

Смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 с операционной системой Windows Phone 8 доступны для предзаказа

Компания Nokia объявила о возможности оформить предзаказ на свои новейшие смартфоны в Азербайджане. Заказать флагманскую модель Nokia Lumia 920 можно по цене 699 манатов, а Lumia 820 за 555 манатов. Каждая модель будет доступна в черном, желтом, красном и белом цветов ом исполнении. Кроме того, всем оформившим заказ до 31 декабря 2012 года, в подарок к смартфонам будет вручена беспроводная база Nokiad DT-910 для зарядки устройств. К модели  Lumia 820 также будет прилагаться крышка (не входящая в комплект), для возможности беспроводной зарядки. Также все оформившие предзаказ на эти модели, получат ценные подарки от оператора мобильной связи Bakcell.

Всех желающих ознакомиться с возможностями новой операционной системы Microsoft и принять решение о приобретении смартфона, компания MobiTel приглашает в свой концептуальный магазин Evo Nokia (ул. Физули, 49) с 17 декабря этого года. Менеджеры магазина готовы ответить на все интересующие вопросы, а также предоставят вам информацию о функциях и возможностях смартфонов.
Смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 с операционной системой Windows Phone 8 доступны для предзаказа
«Презенация новейших и инновационных смартфонов Nokia 920 Lumia и Lumia 820 в Азербайджане станет одной из первых на территории Южного Кавказа и ряда стран СНГ. Мы надеемся, что и в Азербайджане спрос на эти устройства вызовет такой же ажиотаж, как и во всем мире. Nokia приложит все усилия, чтобы новинки Nokia появлялись на рынке Азербайджана в самые коротки сроки и радовали пользователей», — отмечает Руслан Беиссов, региональный менеджер Nokia по странам Закавказья.

Напомним, что Nokia Lumia 920 и Lumia 820 предлагают расширенные функции новейшей операционной системы Windows Phone 8 и массы фирменных приложений Nokia, качественное аппаратное обеспечение, хорошую эко-систему, уникальные технологические инновации, и всемирную гарантию. Оформить предзаказ вы можете по ссылкам: на Nokia Lumia 820 —

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -