spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMotorola Solutions представила в Баку «День технологий MOTOTRBO»

Motorola Solutions представила в Баку «День технологий MOTOTRBO»

Motorola Solutions представила в Баку «День технологий MOTOTRBO»21 августа компания Motorola Solutions впервые провела в Баку конференцию  «День Технологий MOTOTRBO», представив участникам азербайджанского рынка новейшие разработки в сфере цифровой профессиональной радиосвязи. В ходе конференции эксперты международного уровня продемонстрировали решения MOTOTRBO, обеспечивающие превосходное качество связи, длительный период работы от аккумулятора и обладающие высокой мощностью. Гостям представили возможности построения сетей радиосвязи с использованием радиооборудования MotoTRBO стандарта DMR, а также возможности плавного и экономически эффективного перехода от аналоговых сетей к цифровым, что особенно заинтересовало присутствующих на конференции пользователей. Интерес гостей мероприятия также вызвали невероятно тонкие и легкие радиостанции MOTOTRBO серии SL4000, при создании которых были учтены все возможные потребности заказчиков, в частности, наличие уникальных для средств радиосвязи встроенными Bluetooth и GPS – приемником, автоматическая регулировка аудио и подсветка экрана, улучшенная возможность использования радиостанции в системах телеметрии и телемеханики (SCADA).
Motorola Solutions представила в Баку «День технологий MOTOTRBO»
Партнеры компании Motorola Solutions продемонстрировали на конференции приложения для системы MOTOTRBO, а также примеры реализованных проектов, демонстрирующих, что от регистрационной стойки до заводского дока, при перемещении по территории предприятия или по всей стране — система MOTOTRBO это надежные многофункциональные решения, нацеленные на повышение эффективности труда, производительности и безопасности.
Motorola Solutions представила в Баку «День технологий MOTOTRBO»
Отметим, что компания Motorola Solutions является ведущим поставщиком продуктов и услуг, связанных с критически важными коммуникациями для коммерческих заказчиков и государственных структур. Применяя инновационные технологии в области коммуникаций, Motorola Solutions помогает своим заказчикам быть максимально эффективными в самые ответственные моменты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -