spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиHP представила планшет и два ультрабука с операционной системой Windows 8

HP представила планшет и два ультрабука с операционной системой Windows 8

HP представила планшет и два ультрабука с операционной системой Windows 8Сегодня компания HP продемонстрировала собственные мобильные решения с сенсорными экранами, базирующиеся на новой операционной системе Windows 8, официальный анонс которой состоится в октябре. Одной из новинок стал гибридный планшет. Два же других устройства – набирающие популярность ультрабуки. Планшет HP Envy X2 оснащен 11,6” сенсорным IPS-дисплеем, SSD-накопителем объемом в 64 Gb, 8 Mp камерой на задней панели и HD-камерой на передней панели. Также устройство поддерживает технологию NFC. Пользователи могут использовать данный планшет совместно с подключаемым клавиатурным блоком, содержащим ряд дополнительных разъемов. Масса планшета составляет около 680 гр, а общий вес планшета с dock-станцией — 1,4 кг.
HP Envy X2
В ультрабуке HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook используется 15” сенсорный дисплей, SSD-накопитель объемом в 32 Gb и жесткий диск 500 Gb. Из портов доступны Gigabit Ethernet, USB 3.0 и HDMI. Устройство имеет толщину 17,9 мм и массу 2,16 кг. Цена базовой конфигурации 1400 долларов, а за дополнительную плату вы можете заказать модели с SSD-накопителями объемом в 128 или 256 Gb.
HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook
HP Envy TouchSmart Ultrabook 4 оснащается 14” сенсорным дисплеем. Толщина ультрабука составляет 23 мм, а масса – 2,16 кг. Конфигурация устройства может включать жесткий диск объемом в 500 Gb с flash-памятью в качестве кэша или SSD-накопитель объемом в 128 Gb. Также будут доступны модели с дискретной графикой от AMD. HP Envy TouchSmart Ultrabook 4 Все продемонстрированные новинки поступят в продажу после официального релиза операционной системы Windows 8.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -