spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияУчебный центр EDUCAT приглашает на бесплатный семинар

Учебный центр EDUCAT приглашает на бесплатный семинар

Учебный центр EDUCAT приглашает на бесплатный семинарТемой бесплатного семинара, который пройдет 10 октября 2011 года в 16.00, станет «Обзор современных методологий и стандартов управления в ИТ». ITIL является одним из популярных методологий в мире  управления ИТ (стандарт де-факто). Выход в 2007 году ITIL версии 3 дал качественный скачок в практике управления сервисами ИТ – структура методологии была доработана и приобрела внутреннюю логичность и стройность. Большинство крупных компаний уже смогли оценить преимущества, которые дает этот набор лучших практик  в области построения и управления сервисами ИТ, воспользовавшись ими.

На семинаре коротко будут рассмотрены такие методологии, как ITIL, COBIT, PMBoK, MSF, MOF, ISO 20000 и др.,  их место в современном мире, и взаимные связи друг с другом. Семинар призван сформировать целостное представление о деятельности по оперативному управлению ИТ-сервисами,  инфраструктурой ИТ и ИТ-персоналом, содержании и роли в жизненном цикле сервисов.

Семинар проводит Игорь Чичев, опытный эксперт в широком спектре технологий: компетенции в области проектного менеджмента (Project Management), ИТ сервис-менеджмента (ITSM), управления ИТ-инфраструктурой, ИТ-сервисами, организации ИТ-подразделения. Имеет опыт работы с серверными решениями, базами данных и приложениями Microsoft. Является сертифицированным тренером Microsoft и аккредитованным тренером ITSMс большим опытом преподавания в России и странах ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Азербайджан, Беларусь).

По вопросам регистрации для участия в семинаре обращайтесь по телефонам +994 (12) 497-50-85, +994 (12) 493-22-02, +994 (55) 494-74-09 или электронной почте : [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -