spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVТелевизоры Samsung теперь с голограммой соответствия от производителя

Телевизоры Samsung теперь с голограммой соответствия от производителя

Телевизоры Samsung теперь с голограммой соответствия от производителяНа прошедшей в Баку 5 июля 2011 года презентации флагманской серии телевизоров Smart TV бакинский офис представительства Samsung Electronics представил общественности Азербайджана голограмму, которая будет применятся на всех телевизорах этого мирового технологического лидера в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Объем продаж этой южнокорейской компании за 2010-й год составил 135,8 млрд. долларов США.  Почти в семидесяти странах мира действуют офисы и представительства компании. В каждой стране, в которой представлена продукция этой компании само название Samsung  является синонимом высокой технологичности качества. Среди широкого спектра выпускаемой продукции телевизоры Samsung всегда занимали одну из главных ниш. Сегодня почти в каждом доме, каждом офисе миллионы людей просматривают любимые передачи и фильмы с экранов Samsung телевизоров. Совсем недавно, в марте 2011-го года компания Samsung Electronics представила на суд потребителей новое поколение смарт телевизоров. Теперь они не только показывают телевизионные передачи или фильмы, они стали настоящими интеллектуальными центрами мультимедийных развлечений, общения и обмена информацией. Несмотря на короткий срок продажи Smart TV превысили 2 млн. единиц.

Как отметил глава бакинского офиса компании господин Джей Хи Чан «Samsung Electronics всегда уделяла и продолжает уделять огромное внимание качеству выпускаемой продукции. Мы стараемся представить весь широкий спектр нашей продукции в Азербайджане и гордимся тем, что являемся одной из самых предпочитаемых марок. И естественно, это накладывает на нас двойную ответственность. Мы хотим чтобы наши телевизоры приносили радость. Однако, мы несем также ответственность за представляемую продукцию. Телевизоры Samsung представленные в магазинах официального партнера Baku Electronics и его торговых партнеров соответствуют  всем техническим стандартам данного региона. Все телевизоры с гарантией и обслуживаются авторизированным профессиональным сервис-центром. Наличие голограммы еще раз подчеркивает как пригодность данной продукции к особенностям данной страны, так и сервисную поддержку производителя.

Некоторые потребители предпочитают привозить телевизоры Samsung из зарубежных стран. Конечно же, качество Samsung неизменно во всем мире. Однако, каждая страна обладает своими техническими показателями  и порой, привезенные телевизоры не могут быть обеспечены сервисными преимуществами и гарантией в период эксплуатации  на территории Азербайджана. Samsung Electronics рекомендует покупать телевизоры Samsung с официальной голограммой в магазинах Baku Electronics и его торговых партнеров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -