spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftware«Домашняя Бухгалтерия Lite 5» в подарок всем домохозяйствам

«Домашняя Бухгалтерия Lite 5» в подарок всем домохозяйствам

«Домашняя Бухгалтерия Lite 5» в подарок всем домохозяйствамКомпания Keepsoft, разработчик программного обеспечения для ведения домашних финансов, объявляет о выпуске бесплатной лайт-версии ПО «Домашняя Бухгалтерия 5», с помощью которой можно организовать учет семейных финансов на ПК. Лайт-версия создана на базе программы «Домашняя Бухгалтерия», которая получила награду «Лучшее ПО 2010 года» от российской редакции журнала PC Magazine и стала лауреатом премии «Софт года 2010» по мнению посетителей Софт Mail.ru.

«Домашняя Бухгалтерия Lite 5» — удобная программа для учета расходов, доходов, учета средств на неограниченном количестве счетов. В программе предусмотрена возможность вести записи в нескольких валютах, а также поддерживается многопользовательский режим: если программой пользуются несколько членов семьи, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любую учетную запись можно защитить паролем. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный. Также, в «Домашней бухгалтерии Lite» есть генератор мини-отчетов, резервное копирование базы данных и восстановление данных, система настройки пользовательского интерфейса и подробная справочная система.

«Как говорит народная мудрость, копейка рубль бережет. Бесплатная лайт-версия поможет пользователям до копейки учесть все расходы и доходы и оптимизировать личный или семейный бюджет. Думаю, что программа будет особенно полезна для обучения детей основам ведения личного бюджета, а также для взрослых пользователей, которые хотят оценить возможности ведения домашней бухгалтерии на компьютере. База данных лайт-версии полностью совместима с полной версией ПО «Домашняя Бухгалтерия» версии 5, поэтому пользователи смогут легко перейти на использование полнофункциональной версии», — прокомментировал выпуск нового продукта Павел Козловский, директор компании Keepsoft.

«Домашняя бухгалтерия Lite-5» распространяется бесплатно. Ознакомиться с основными отличиями лайт-версии от полной версии, а также бесплатно зарегистрировать программу можно по адресу:

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -