spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareВышел новый ABBYY FineReader 11

Вышел новый ABBYY FineReader 11

Вышел новый ABBYY FineReader 11ABBYY выпустила ABBYY FineReader 11 — интеллектуальное приложение для  распознавания документов. Благодаря повышению скорости распознавания до 45% FineReader 11 предлагает корпоративным и индивидуальным пользователям качественно новый уровень производительности. Новая версия программы позволяет конвертировать бумажные книги и документы в популярные форматы электронных книг, включая Electronic Publication (.ePub) и FictionBook (.fb2), а также содержит множество других новых возможностей и улучшений.

«FineReader 11 позволяет корпоративным и индивидуальным пользователям сделать еще больше, потратив еще меньше времени. Кроме того, новый FineReader – это и новые сценарии для распознавания: создание электронных книг и распознавание визиток, — говорит Игорь Федорец, старший маркетинг-менеджер компании ABBYY по продуктам Desktop OCR. – FineReader работает быстрее, качество конечного результата растет, а пользователям предоставляются интересные нововведения, при этом он остается интуитивным, легким и приятным в использовании».

<strong>Основные отличия от предыдущей версии:

— Новая версия ABBYY FineReader предоставляет мощный набор инструментов для ускорения и оптимизации работы с документами и изображениями. В FineReader 11 скорость обработки документов повышена в среднем на 20 процентов, а с использованием нового Черно-белого режима она увеличивается до 45 процентов. Черно-белый режим идеально подходит для использования на таких документах как контракты, газеты, книги или любые другие, где цвет не нужен.
— ABBYY FineReader 11 предлагает пользователям новую возможность конвертировать бумажные документы и изображения текста в различные форматы, удобные для чтения на электронных книгах, планшетах и смартфонах, включая популярные .ePub и .fb2. Созданные благодаря ABBYY FineReader 11 электронные книги можно также отправить непосредственно в эккаунт пользователя в Amazon Kindle.
— Кроме того, в ответ на растущие потребности корпоративных пользователей, были существенно расширены возможности ABBYY FineReader Corporate Edition. Новое приложение ABBYY Business Card Reader быстро и точно распознает отсканированные визитки и передает контакты напрямую в Microsoft Outlook или сохраняет в формате vCard. В приложении ABBYY Hot Folder улучшены возможности планирования задач, выполняемых по расписанию. К тому же, пользователи смогут включать в стартовое окно FineReader самостоятельно настроенные задачи и обмениваться ими с коллегами. А новый режим Цензура надежно скроет конфиденциальную информацию в распознанном документе, как из текстового слоя, так и из изображения.
— Добавлением поддержки арабского, вьетнамского и туркменского (латиница) общее количество языков распознавания доведено до 189. Кроме того, FineReader 11 предлагает усовершенствованную технологию ADRT, позволяющую определять такие элементы форматирования многостраничных документов, как колонтитулы, стили, оглавление и другие. Для повышения качества распознавания цифровых фотографий продукт предлагает множество опций для предобработки, включая такие новые инструменты, как настройка яркости, контрастности, уровней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -