spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell завершила переход с контуров на манаты

Bakcell завершила переход с контуров на манаты

Bakcell завершила переход с контуров на манатыКомпания Bakcell сообщает о том, что процесс перевода абонентов Cin с контурной на манатную систему тарификации был успешно завершен. Bakcell уже использует манатную систему для абонентов Klass и Gold. C 5 мая абоненты Cin были также переведены на манатную систему. «Мы приняли значительные меры и вложили много ресурсов, чтобы переход с контуров на манаты прошел в удобной и выгодной для абонентов форме. Логика перехода проста:  стандартизировать тарифные ставки на рынке так,чтобы клиенты могли с легкостью сравнить цены и сделать свой выбор. Абоненты Bakcell смогут в очередной раз убедиться в том, что мы предлагаем самые выгодные тарифы на Азербайджанском рынке», — отметил Ричард Ширер, Главный исполнительный директор Bakcell.

По словам Красимира Генова, Главного коммерческого директора компании, абоненты Cin продолжат пользоваться всеми преимуществами, которыми они  обладали и раньше. «Мы не изменили тарифную политику компании и будем продолжать предлагать такие простые в использовании и привлекательные продукты как SevimliCIN, SevinCIN и QoshaCIN по еще более выгодным ценам»,- сказал г-н. Генов.

Преимущества тарифа SevimliCIN:
— 5 любимых номеров с тарифом 3 гяпик в минуту
— Самая выгодная цена на внутрисетевые звонки – 6 гяпик в минуту в часы пик и 4 гяпик в минуту вне часов пик
— Цена 1 SMS всего лишь 3 гяпик

Преимущества тарифа QoshaCIN:
— Очень выгодная цена на звонки между парными номерами — всего 1 гяпик в минуту
— Цена 1 SMS между парными номерами всего 1 гяпик
— Цена на внутрисетевые разговоры в часы пик составляет 8 гяпик в минуту в часы пик и 4 гяпик вне часов пик.

Преимущества тарифа SevinCIN:
— 8 гяпик в минуту для звонков по всем направлениям
— Цена на внутрисетевые звонки вне часов пик составляет 4 гяпик в минуту
— Цена 1 SMS всего лишь 3 гяпик

Абоненты Cin будут продолжать использовать карты оплаты для пополнения баланса. При этом пополнение баланса будет осуществляться в манатах. Однако, те абоненты которые загрузили контуры до 5 мая смогут использовать имеющиеся контуры до их завершения. После завершения контуров  оплата будет осуществляться только в манатах или гяпик. Как и при предыдущей системе, после каждого звонка и SMS, абоненты Cin будут получать уведомления о состоянии баланса.  Баланс будет отражаться как в деньгах, так и в контурах.

Все абоненты Cin продолжат получать 25 внутрисетевых минут ежемесячно в течении 1 года. В дополнение, новые абоненты Cin получат 50 бонусных SMS. Абоненты, получающие бонусы в контурах отныне будут получать их в денежном эквиваленте:
— SevimliCIN: 1000 контуров = 2 AZN
— SevinCIN:    500 контуров = 1 AZN
— QoshaCIN:  120 контуров = 25 гяпик (равносильно 25 минутам разговора между парными номерами)

Для получения дополнительной информации о ценах в манатах для Сin тарифа, пожалуйста, посетите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -