spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПриложение Sales Phone 1.0

Приложение Sales Phone 1.0

Приложение Sales Phone 1.0Компания Salesphone.net, разработчик мобильных приложений для определения круга потенциальных покупателей и управления продажами, объявляет о выпуске приложения Sales Phone 1.0 для iPhone, iPad, iPod touch и смартфонов Android. Основное правило торговли гласит – только 20% торгового персонала выполняют свои функции эффективно. Компания Salesphone.net полностью переворачивает эту статистику. Мобильное приложения Sales Phone перемещает 80% продавцов на передний край продаж, предоставляя им все необходимые инструменты для проведения анкетирования, сбора информации о потенциальных клиентах, фильтрации и организации данных в базе, подготовки отчетов по итогам проведенного опроса и последующей связи с клиентами. В результате использования приложения менеджеры по продажам могут эффективно развивать взаимоотношения с каждым клиентом индивидуально и увеличить продажи на 27%.

Приложение будет полезно любому менеджеру по продажам, который занимается маркетинговыми исследованиями и сбором информации о потенциальных клиентах вне офиса. Sales Phone позволяет быстро создать анкету с вопросами, опросить клиентов, сохранить результаты опроса и контактные данные потенциального покупателя, включая имя, номер мобильного телефона и электронную почту. В дальнейшем можно ознакомиться с результатами опроса в виде различных диаграмм, просмотреть ответы каждого проявившего интерес человека и связаться с ним посредством электронной почты, SMS-сообщений или по телефону. При этом все эти данные и инструменты находятся всегда под рукой.

«Удобство нашей программы для определения круга потенциальных клиентов уже успели оценить многие менеджеры по продажам из компаний, представляющих различные отрасли экономики, такие как автомобильная промышленность, банки, гостиницы и торговля недвижимостью», — говорит Рональд Альфред, директор Salesphone.net.

Sales Phone 1.0 распространяется через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes) и собственный интернет-магазин на сайте продукта. Поддерживаемые мобильные устройства: Apple iPhone (iOS 4.0 и старше), Apple iPad и смартфоны на базе ОС Android. Стоимость приложения – 39,99 долларов. Подробную информацию о приложении можно узнать на сайте продукта:

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -